1. Page d'accueil
  2. Qui sommes-nous ?
  3. Equipe
  4. Force de vente

Force de vente - Härkingen

Contact

ifm electronic ag
Altgraben 27
4624 Härkingen

T +41 62 388 80 30
F +41 62 388 80 39

info.ch@ifm.com

Commandes :
order.ch@ifm.com

Heures d'ouverture

Le matin :
Lundi - vendredi : 07:30 - 11:45

L'après-midi :
Lundi - jeudi : 12:45 - 16:45
Vendredi : 12:45 - 16:00

Peter Bader
Direction

T +41 62 388 80 31
peter.bader@ifm.com

Michael Käser
Direction des ventes

Région Suisse Nord-Ouest

T +41 62 388 80 66
P +41 79 744 39 17
michael.kaeser@ifm.com

Claudius Christ
Conseiller à la clientèle

Suisse centrale

T +41 62 388 80 37
P +41 79 744 39 85
claudius.christ@ifm.com

Daniel Rappo
Conseiller à la clientèle
AS-Interface
Systèmes de commande

T +41 26 477 00 50
P +41 79 744 38 68
daniel.rappo@ifm.com

Jürg Andres
TC
Systèmes et IoT

T +41 31 901 24 01
P +41 79 744 39 25
juerg.andres@ifm.com

Daniel Singer
Conseiller à la clientèle

Région Suisse orientale

T +41 52 654 30 56
P +41 79 230 83 99
daniel.singer@ifm.com

Andreas Bloch
Conseiller à la clientèle

Région Berne et Suisse orientale

P +41 79 554 97 87
andreas.bloch@ifm.com

Pascal Furter
TSE

toute la Suisse

T +41 62 388 80 60
P +41 79 394 00 97
pascal.furter@ifm.com

Bruno Segginger
Conseiller à la clientèle

Suisse romande

P +41 79 157 71 22
bruno.segginger@ifm.com

Arian Vienerius
Gestion projets
Systèmes et IoT

P +41 79 863 88 90
arian.vienerius@ifm.com